Хочу выразить огромную благодарность двум сотрудницам скорой помощи выехавшим на вызов к моей дочери 15.11.2021 по адресу: г. Витебск, ул. Смоленская, д.8, корп. 4. Быстро приехали, оперативно осмотрели, успокоили меня, помогли занести вещи ребёнка в больницу. Спасибо огромное за таких хороших сотрудников, за их человечность, поддержку, понимание и помощь в такое непростое время. Хотелось бы, чтобы их поощрили как-то финансово, т.к. я просто в восторге от их работы. Очень жаль, что не спросила фамилии и имена, была растеряна. Спасибо вам за таких хороших сотрудников.
Здесь вы можете оставить свой отзыв о нас.
