12 августа 2021 года около 18.00 вызвала скорую помощь своей матери (71) год. Была приятно удивлена быстрому реагированию, учитывая, что это дачный поселок. Но суть немного в другом. Я хочу выразить огромную благодарность 112 бригаде скорой помощи, которая и прибыла на мой вызов. Особенно Лотышу Роману Наильевичу и Шнитковской Анастасии. Профессионально и психологически правильно была построена беседа с моей мамой, потому как она у нас очень характерная и всегда была против подобных обращений. А далее, врач позитивно и легко беседуя, грамотно поставил диагноз. Мама в больнице. Мы надеемся на быстрое выздоравление. Спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд в эти ковидные времена, за человеческие качества, за внимательность и терпение. Дай Бог Вам здоровья.
Здесь вы можете оставить свой отзыв о нас.
