Выражаю благодарность бригаде педиатрии, врачу Скрынниковой А.В. прибывших на вызов к моему ребенку, которому было всего 4 недели. Не смотря на то, что вёлся патронаж, ребенок неоднократно был осмотрен участковым педиатром и узкими специалистами, которые исключили заболевания и так же симптомами, которые имеют многие младенцы, врач СМП настояла на госпитализации, так как состояние дочери насторожило. Дочь была доставлена в ВОДКБ с низким натрием и нарушением электролитов, где в последствии был определен диагноз "Хроническая надпочечниковая недостаточность" декомпенсация 1 типа (АПГС) и своей внимательностью, профессиональным подходом, спасла жизнь, за что мы ей очень благодарны.
Скрынникова А.В. единственный врач, который при осмотре отметила все симптомы, собрав их в одно, характерные для нашего заболевания, как общее, которых не увидел и не обращал внимание никто. Для нас это основание считать, эту милую женщину одной из лучших специалистов СМП. И нам очень повезло, что именно в этот вечер приехала такая внимательная бригада специалистов. Спасибо вам огромное! Мы вам будем благодарны всю жизнь! Хотели бы отблагодарить и сказать спасибо лично!
Здесь вы можете оставить свой отзыв о нас.
